Spätbiedermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, esche- und maserholzfurniert, beschnitzt,1 Mittel-, 2 Seitentüren, zum Legen und Hängen gerichtet, Messingbeschläge, Schlüssel, starke Trocken- und Furnierschäden, 1 Fuß abgebrochen liegt lose bei
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Spätbiedermeier Kasten
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |